На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1961, 63 года
  • 0 друзей
Как у всякого больного мои мысли меняются очень часто.
1-я мысль! Красно-коричневые развалили большую страну - Советский Союз! И ныне здравствуют и никто не понес наказания. Все они заявляют, когда у власти, что несут ответственность! Проср..ли великую страну, которую цари собирали веками ! И никто не понес ответственности ! Почему не в тюрьме доживают свой век ?
2-я мысль. В хосписе "Дом с маяком" умирает маленькая девочка, Даша Гарева . Она просит встречи с Валерием Меладзе! И этот большой Человек приезжает в хоспис, чтобы хоть временно облегчить страдания юного создания ! В это же время хоспис просит у народа помощи - им надо 20 миллионов в год для своего существования.
На другой странице интернета вижу разоблачение Фонда борьбы с коррупцией, в которой написано как власть предержащие ( гр. Медведев и К) грабят страну! Десятки миллиардов рублей! Когда же,бл...ь, закончится воровство ? Когда мы начнем радоваться, что живем в России ?
3-я мысль о продажности СМИ. В январе 2016 года польская православная церковь собрала помощь Донбассу ! Как мне известно, было отправлено не менее трех фур. Поперек дороги стала белорусская ветслужба. Польский представитель обратился на НТВ, РТР с просьбой о помощи ! Думаете была какая-нибудь реакция ?
Видели ли вы где в прессе, что поляки собрали помощь ! Обратите внимание, простой народ собирал, Православное Братство святых Кирилла и Мефодия !
Как всякого больного меня посещают разные мысли ...
Репост публикации
Начало 60-х годов. Во двор в деревне приходят какие-то люди и считают количество свиней , птицы, коров и деревьев плодовых., Отец берет топор и срубил 2 яблони! На мой вопрос зачем, отвечает - налог надо платить ( были очень жесткие ограничения на количество всего во дворе)! Так я познакомился с
...Далее

Самые знаковые эпизоды правления Никиты Хрущева

Репост публикации
Почитайте книгу Климова Г.П. " Протоколы красных мудрецов" - участие евреев в революциях там объясняется совсем другой причиной ! - За революциями всегда стояли евреи !

Откуда среди большевиков оказалось столько евреев

После учений командир посылает отличившегося лейтенанта в отпуск. На море был - не был ! Вот тебе путевка в дом отдыха . Приехал лейтенант ночью в дом отдыха, кое как добрался до номера и упал в кровать. Утром проснулся и на балкон посмотреть какое тут море, а там тела, все лежаки заняты! - Батько
...Далее
Председатель колхоза отчитывается о результатах своей работы : В прошлом году наш колгосп засеял 100 га под конопля - всю ее сожрала тля, у этом году решили засеять 200 га под конопля - пусть ею подавится тля !

Картина дня

наверх