На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.11.1949, 74 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • 4 друга
Репост публикации
Как быстро Западу, с помощью продажных местных, жаждущих только личной власти либералов, удалось одурманить и превратить единый советский народ, в родства и добра не помнящих, манкуртов!

Узбеки, которые сорвали съемку фильма о "советских недочеловеках"

Репост публикации
Действовал Е.Б.Н. последовательно, согласно методичке Госдепа- сначала ликвидировал и объявил вне закона Компартию Советского Союза, так как видел в ней помеху своим планам, а затем и сам Советский Союз.

30 лет назад, 6 ноября 1991 года, Борис Ельцин подписал указ о запрете Коммунистической партии Советского Союза...

Репост публикации
Как говорила Алиса из страны чудес, становится все "чудесатее и чудесатие". В том самом, так осуждаемом официально СССР, могли себе позволить наличие множества таких колонок, поскольку никто на этом не наживался. Так скоро и к колодцам в деревнях приделают терминалы для оплаты.

Как люди прокомментировали установку платных колонок

Репост публикации
Удивляет то, что к нам так легко и просто внедряется именно все самое отвратительное из того, что есть на Западе. Я понимаю, это делается целенаправленно и намерено. Но и противостояние очень слабое. Даже родителям школьников все равно, не говоря уж о Минкульте и Минпросвещения. Получается, вся эта
...Далее

Почему свои тылы демонстрируют профурсетки, а стыдно нам?

Картина дня

наверх