На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Спасибо за рецепт! А дальше ( для Руслана Рубина) раскатанное тесто аккуратно переносите в большую форму с рефленными краями, ставите в холодильник, чтоб подмерзло. Затем режете лук порей или другой, какой вы предпочитаете, тонкие полоски бекона, слегка обжаренного, выкладываете на охлажденное тесто в форме и заливаете сливочно- яично- сырной смесью.( 4- 5 шт. яиц, чашка сливок и чашка натертого сыра) и ставите в духовку 180 градусов, до готовности. (Некоторые, после охлаждения, накалывают вилкой и ставят в духовку до легкого подрумянивания или кладут пекарскую бумагу и фасоль и запекают. Потом снимают бумагу с фасолью и уже кладут начинку. Я подмораживаю тесто и сразу кладу начинку с заливкой). Верх должен уплотниться и слегка подрумяниться. У всех духовки разные, поэтому время не пишу. В моей духовке 40-50 минут. Это классический киш лорен. Перед подачей, остудить на столе. Можно и на следующий день есть, из холодильника, он вкусен. А начинку можно любую, по вашему желанию и курицу с грибами и т. д. на ваше усмотрение. Можно киш сделать сладким с персиками, с любыми фруктами и ягодами, тогда заливают смесью из сливочного сыра, сливок и яиц, с добавлением сахара. Для маленьких пирожных вырезаете из теста круги и по кругу формочки утрамбовываете пальцами, снова охлаждаете, как раньше, можно залить заварным кремом с ягодами, можно лимонным кремом и в духовку. Ваше желание и фантазия.

Песочное тесто от Пьера Эрме

Репост публикации
Скажите, пожалуйста, что это за мера 1 дл. кофе и 0,8 дл. воды?

Шоколадный торт с малиной

Репост публикации
Спасибо за рецепт! Аппетитный пирог к чаю!

Воздушный и безумно вкусный пирог на скорую руку: не стыдно и к праздничному столу предложить!

Репост публикации
Да, десерт из детства! Только сметану брала обычную, магазинную. Выкладывала ее на марлю в несколько слоев сложенную, завязывала и подвешивала в кастрюльке на ночь в холодильнике. Концы марли завязывала за ручки кастрюли, чтоб она не соприкасалась с дном. Сыворотка стекала, сметанка становилась
...Далее

Десерт "Чернослив с орехами в сметане"

Картина дня

наверх