На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.10.1970, 53 года
  • 10 друзей
Репост публикации
"— Лукашенко должен был подготовить систему, но раз он не смог, то и дальше уже не сможет. Значит будет только хуже. И для отношений наших стран тоже. Лучше бы его снесли. Да сначала будет плохо, но потом возможен рост. А с ним роста точно не будет." Потому и "минус"! Дебил, с Тихановской будет рост? Кухарка не может управлять государством!

Силовики, журналисты и IT-шники побежали с «корабля» Лукашенко

Большинство офицеров были не богаты. Это так. Но, в рядах Красной армии царских офицеров было БОЛЬШЕ, чем в Белой армии. Революция была не против армии, а против буржуев, купавшихся в роскоши в то время, когда народ бедствовал.
"Минимальная зарплата SMIC составляет около 1200 евро (после выплаты всех социальных отчислений). Её получают 13% всех работающих. То есть каждый 7-8 француз работает за минималку. 30% от всех работников получают менее 1600 евро в месяц. То есть почти треть Франции живёт на эту или меньшие суммы."
...Далее
Репост публикации
Только дебил, не имеющий ни какого отношения к авиации, мог написать твой дебильный пост!

Этот день в авиации. 17 августа

Репост публикации
Полностью провокационня статья, рассчитанная на лохов, не читавших и не желающих читать первоисточник! НИ КАКОГО ВОСХИЩЕНИЯ АМЕРИКОСАМИ НЕ БЫЛО, КАК И НЕ БЫЛО СЛОВ О "ПОЗОРНОЙ РУССКОЙ ЧИТАТЬ ТУТ: https://www.youtube.com/watch?v=Vj-GFJ45PTk

Звезда телеэкрана восхитился американцами и напомнил русским о «позорной» войне

Картина дня

наверх