На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.02.1959, 65 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Инженер= конструктор
  • 143 друга
Репост публикации
Сходство латыни и славянских языков не большее чем других языков индоевропейской семьи между собой. А  что ближе к славянским языкам  санскрит, древне германских или античная латынь можно долго спорить. Благодаря норманнской школе принято  считать сами близкими к славянским языкам  балтийские в частности старый при
прусский и древнеий германский. Но уже  в 19 веке отмечалась некоторая большая близость  языков романской группы к славянским языкам, чем языков германской группы. Авестит и  санскрит более близкие к славянским  языкам, чем латынь  и древний германский (готский) язык к славянским языкам.

Русские корни "древней" латыни

Репост публикации
Польшу со своего четвёртого рейха под названием ЕС Германия к англосаксам не пустит. Так что четвертый вариант уйти по английски мало вероятен .

Уйти по-английски: Польша собирается (по)кинуть ЕС

Выгнать из страны и назад не пускать. Тогда может нормальная оппозиция в стране появиться, а не казачки засланные.
Репост публикации
На войне как на войне, хоть и инфомационной

Свобода информации и слова: пока в России действуют американские сервисы, будет цензура

Картина дня

наверх