На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.10.1973, 50 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 34 друга
Репост публикации
Честно - я когда-то обожал ВВП. И считаю что за то что он сделал для страны в первые законные два срока правления по 4 года можно поставить памятник Президенту. Но потом "убивший дракона сам стал драконом". Что делать? Страну загнали в рамки что или вводить конституционную монархию с соотв.последствиями или нам простым гражданам объединиться против олигархического строя или страна покатится к гулагу. Будем реалистами - в 2023 году будет все как в 'Незнайка на Луне" (пособие используют видимо экономполитсоветники ВВП).

Начался сбор подписей в поддержку импичмента Путину из-за его поддержки пенсионной реформы

Репост публикации
Какая-то статья заказная( Анонимная и вся сквернословная. Считаю что уважения заслуживает и Немцов и его враг глава олигархов и все те, кто хоть как-то уважают мнения, не совпадающие с их "любимым".

Провал Марша памяти Бориса Немцова: либерастия не хайпанула, а опозорилась

Репост публикации
Не. Ещё налог за воздух ведь не ввели. Спасибо власти за это! И олигархам ох как тяжело - они ввиду кризиса стали меньше обогащаться. А кроме Сирии ещё много стран, которым можно как бы помогать. Так что давайте спасибо скажем нашему главному за то, что ещё не приковывают цепями к вёслам как на
...Далее

«Пенсионная афера»: власть не желает отдавать россиянам их деньги

Картина дня

наверх