На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.01.1962, 62 года
  • 19 друзей
Репост публикации
Вы в своем уме дорогой президент ЗЕ, жалко очень жалко, что Вы все равно не прочтете что Вам напишут тут Крымчане! Просто хочу сказать оставьте Вы уже в покое нас, неужели Вам нечем больше заниматься. С головой надо дружить, а лучше организуйте какой нибудь новый квартал и шутите там сколько
...Далее

Зеленский захотел осенью провести выборы в Крыму

Репост публикации
Макаревичу надо было вести себя по другому и тогда к нему относились бы по человечески. Он вообще то крымчан спросил где им лучше? Просто знал что налоги при России надо будет платить, за недвижимость и бизнес в Крыму! Лафа кончилась и естественно Россия плохая стала! Что Вы вообще то делаете все в
...Далее

"Он – предатель и поёт для фашистов". Макаревич рассказал, почему не дали денег на фильм о "Машине времени"

Ирочка, с Днём рождения, тебя, дорогая! Здоровья, позитива, во всех делах успеха,пусть твои родные и близкие радуют и любят тебя!
Интересно и до каких пор Севастополь и Крым будут вроде как наша гавань, а в действительности ничей, связь плохая, интернет желает быть лучше и т.д и тому подобное, а как дачи строить и свои отели в Крыму так пожалуйста удмурты, москвичи, петербуржцы в первых рядах. За державу обидно!

Картина дня

наверх