На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.05.1960, 63 года
  • 3 друга
Репост публикации
Автор прав в одном-пенсионный возраст, как и НДС будут поднимать, и как я подозреваю, еще не один раз, убиваться по этому поводу бессмысленно поскольку от нас - населения РФ , в решении данного вопроса ничего не зависит, надо просто приспосабливаться . Путин конечно же знал о повышении пенсионного возраста, но что он мог сказать перед выборами? Сказать . что я Вам повышу пенсионный возраст- значило настроить против себя какую-то часть избирателей, ему это надо было? Вывод надо просто отказаться от всяческих иллюзий по поводу государства и "доброго царя" и просто выживать , но не в одиночку (в одиночку не выжить), а крепить отношения с родственниками, объединяться в группы по интересам - например общество охотников и рыболовов, или уличный комитет и отстаивать свои интересы сообща, в том числе и перед государством и муниципалитетами, фактически пора наконец-то становиться "гражданским обществом" и тогда с нами будут считаться власти всех уровней - "собором и черта поборем":)

Путин в ярости: он узнал о повышении пенсионного возраста и НДС

Репост публикации
К кому обращены эти мольбы? К человеку который и создал эту систему? Ну-ну.

Несколько слов о пенсионерах и любимом правительстве

Думаю, технически сбить можно, если летают над нашей территорией , но для этого нужна политическая воля и решимость, а с этим у нас все далеко не идеально.
Репост публикации
Ничего не будет. Все останется как есть. С фашистами договор о о дружбе и сотрудничестве, ЛДНР -как будто бы и помогаем, но как будто бы и нет их вовсе. У нашего Повелителя решительности только на борьбу с пенсионерами хватает.

ДНР и ЛНР, новости: "У Киева осталось 5 дней, а дальше признание ДНР и ЛНР"

Картина дня

наверх