На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Уважал Смехова. И плевать мне на его еврейство. Как и на своё. Уважал, но до теперь. Как то засомневался я в его ЛИЧНОСТНЫХ качествах. Нет, к барахлу человеческому пока не причисляю его. Но, кажется, он заслуживает того. Как же живуч бред кукурузника-Никиты. Вот и Смехов поддался истерии, рожденной в недрах паучьей схватки высших послесталинских партийных кругов. В списке бандитов по-смеховски так и видится мне его желание идти в ногу с "пятой колоной" грантовых либералов. "Своим" желает быть.
И притворно "забыл" он, что "бандит" Берия как ВСЕСОЮЗНЫЙ ПРОРАБ возглавлял рождение ядерного щита, который и по сегодня прикрывает Великую Россию (а по большому счету и весь мир) от угрозы атомных бомбардировок. Мутит Смехов и мою память о моём отце, который погиб на фронте в 1944 и в письмах сообщал, что идёт в бой за нас родных, Родину и Сталина. А ведь еврей был. И срок имел до войны. Родина и сегодня в опасности. За бугром откровенно планируют атомные атаки на Русь. Пора всю пятиколонную мразь превентивно закрывать. Или горе от их грантовых услуг окажется опасным.

Вениамин Смехов о себе, о евреях и еврействе

Репост публикации
Ничего он не терял, потому как в условиях реальности он не был со времён пребывания в гнезде СОБЧАКовом...  и не интересов народов ради, а исключительно в порядке реставрации капитализма в России он преуспел - миллиардеры в России множатся, народ нищает. Этого из Москвы не разглядеть. И в
...Далее

Потерял ли В.В. Путин связь с реальностью?

Репост публикации
Очередная "утка".... неймётся сволочам. это ж ума сколько надо, чтобы пороть чушь про бюджетные расходы по "африканской молодёжи и крымчанам.

Количество бюджетных мест в российских вузах сократится на четверть

Репост публикации
Хохлы унизили? так они и есть руськие, малоросы... не врублюсь с чего галицкие радуются, какое отношение имеют они к казакам-запорожцам или даже к украинцам, если даже мова их никак не украинская, а суржик польско-австрийского говора.

Усик после победы над Гассиевым едет на отдых в Крым

Репост публикации
Как - то именно пару лет тому Олег Царев предупреждал о необходимости прекращения деятельности российских банков на Украине, поскольку через банки фактически идет финансирование убийств граждан Новороссии и карательно-террористические "подвиги" одураченных украинцев. Не прислушались к Цареву.
...Далее

МИХЕЕВ: «ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ПРОСТЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ - ОГРЕБАЙТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ»

Картина дня

наверх