На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.07.1960, 63 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Балки в этот дизайн как-то не вписались.

Девушка вставила балку в бочку с бетоном. В итоге ее двором любуются все соседи

Репост публикации
Судя по результатам оптимизации здравоохранения она -"великий" специалист. Если она спасла жизнь нескольких человек, пусть идет работать в оптимизированную районную поликлинику, может быть еще кого-нибудь спасет.

Минздраву предложили признать профнепригодность Скворцовой

Репост публикации
Истерить не нужно. А быть осторожными нужно. Может быть нет стольких жертв как раз благодаря информированности населения и предпринимаемым мерам. Будьте здоровы.

Борис Грачевский прокомментировал общественные настроения из-за ситуации с коронавирусом

Репост публикации
Одни оскорбляют депутата, другие называют мразями тех, кто оскорбляет. Это не красит ни одних, ни других. Но такое наше гражданское общество, в котором не принято уважать противоположное мнение. А ведь на самом деле не важно то, что предложила Терешкова, а то, что это предложение одобрено почти
...Далее

«Мрази, поднимайте задницы!» Глава федерации бокса вызвал на ринг всех критиков Валентины Терешковой

Репост публикации
Что же это за система управления сформирована в России? Всё держится на одном человеке? Нас 140 млн., а политическое пространство настолько зачищено, что остались одни "говорящие головы". Но конец то все равно придет. А потом что?

Рогозин назвал критиков Терешковой подонками

Картина дня

наверх