На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.07.1947, 76 лет
  • 40 друзей
Игорь Стрелков, или Гиркин, судя по всему, авантюрист чистейшей воды. Неужто такой человек являлся сотрудником органов безопасности России? Если так, то грош цена этой организации и ее руководящему составу за подобные экземпляры в ее составе. Он кто такой, этот Гиркин? По какому такому праву он берется судить о верности действий президента? Он что, умнее его? Сомнительно! На него работают все компьютерные системы планеты? На чем основывается его анализ действий президента? Это же каким мудаком надо быть, чтобы чтобы лезть в подобные аспекты большой политики?! У нашего президента советников по различным направлениям в области политики и экономики немалое количество. Всё это люди грамотные и серьезные специалисты в своих областях. А этот кто такой? Куда он лезет?
О никчемности нынешнего правительства РФ .
Репост публикации
А что тут говорить? Это же наши братья меньшие. Только они способны жертвовать собой ради нас. Преданность их своим хозяевам практически не знает пределов. Нам всегда будет чему учиться у них.

Он спас свою семью от ядовитых кобр. Ценой собственной жизни...

Репост публикации
Ха-ха! А другого от этого турка ожидать и не стоило. Он же как хамелеон, в состоянии менять свое мнение и цвет на дню по нескольку раз. Это Восток, тонкое дело... У них все построено на вранье и изворачивании. Стоило Обаме отказать во встрече с Эрдоганом, а ФРГ высказаться хотя и мягко, но все же
...Далее

Кремль неправильно прочел письмо Эрдогана - Турция опровергла извинения по поводу сбитого Су-24

Картина дня

наверх