На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.02.1968, 56 лет
  • Среднее
  • В браке
  • 9 друзей
Репост публикации
Так бы смотрел и смотрел! Красиво, но мало !!!

Учения НАТО окончились позором, половина сброшенных с парашютом Хаммеров разбилась вдребезги (видео)

Репост публикации
Не было бы у неё машины, убили бы за квартиру или за кошель в кармане. У таких цель стать богатыми, ни хрена не делая, за чужой счет.  У них при виде копейки глазки бегать начинают и сердечко учащённо биться, а руки к кистеню тянутся. А как попадутся , сразу каются, слёзы льют, бес попутал, больше
...Далее

Убийцы россиянки продававшей Audi уже каются и очень хотят жить

Репост публикации
К москвичам в дом пришла радуга, дырявые ложки и "уважение" со всех окраин. Даша будет разводить петухов, а вся страна будет хохотать над выбором москвичей. Печалька.)))

Крым отдать, гей-парады разрешить! Новоизбранный депутат Мосгордумы шокировала москвичей

Я об энтом давно догадывался. Это же логично, если всё живое на земле произошло от одной бактерии, то всё мёртвое от 3х элементов. Менделеева же ещё не было.
Не Донбасс напал на окраину, а внуки бандеры пришли с мечом к мирным. трудолюбивым людям. Каждый день(!) укрофашисты убивают жителей Донбасса, каждый день убивают за то, что люди говорят не на абракадабре, а на русском языке. Конечно можно жит в мире, но не в дружбе и каждый на своей стороне.

Картина дня

наверх