На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.02.1956, 68 лет
  • 26 друзей
Репост публикации
когда его сын, полюбит мужественного парня или , например, авария и Сергей окажется в инвалидном кресле, то тогда он другое скажет - прощай Мосфильм, хелло Голивуд.

«Проповедовать это я не хочу»: Сергей Безруков о нетрадиционных ценностях

Россия была первой по подготовке к пандемии. ...и опять первая. Даже руководители других стран в очередь стоят, но смогут "уколоться" только с в 2021 году. Потому что важнее заколоть сначала свой народ. Если об этом говорят на "ПЕРВОМ" то не надо сомнЕваться. ЭТО ВСЕ ПРАВДА. Слава России.
Репост публикации
так и надо этим Укранцам. Вместо одного года контракт на поставку  на 5 лет + несколько милиардов штрафа.  «Газпром»  поставил Украину на место. Пусть подавяться и жируют.  Если надо , то можно  опять придумать новую пенсионную реформу или из образования что-то забрать , тогда ещё легче будет
...Далее

Всё, «перемоги» кончились. «Газпром» окончательно поставил Украину на место

Репост публикации
Я слышал реакцию зала. Номер удался.

Номер Харламова и Батрутдинова привел к скандалу: Comedy Club под угрозой закрытия

"звание народной артистки СССР, и ей явно следует отказаться от него, чтобы полностью отгородить себя от России". Так Россия занимала всего лишь 1/15 часть решающего голоса , когда Аде давале это звание. Давайте спросим Казахов, Грузин, Латышей хотят ли они этого. а Главное хочет ли Ада огородить
...Далее

Картина дня

наверх