На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.02.1954, 70 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Действительно, суп из топора. Слишком много ингредиентов, а сама кукуруза просто для запаха и создания общего вкуса. Из самих составляющим, исключив кукурузу, получится отличный супчик.

Открываем банку кукурузы и суп на столе. Рецепт увидели у моряков

Репост публикации
Уже предлагали. "Макарошки", но и онм подорожали на много, а пенсия и зарплаты, если и прибавились, то на копейки. Как их разделить? Скоро на хлеб не будет хватать. Он ведь тоже растет в цене.

Лайфхак: как не влезать в долги при любой зарплате

Репост публикации
Все Украина, Украина... Скоро догоним ее и перегоним по обнищанию народа.

Экс-премьер Украины жестко раскритиковал Зеленского за неумелое правление

Репост публикации
О квартирах. Когда у меня появилась семья, то я пошел на стройку. Через 3 года работы, получил квартиру. И все, кто не хотел стоять на городской очереди, шли именно туда. Получали жилье и возвращались назад. Это было в порядке вещей. Строили много и из каждого дома выделялось определенное
...Далее

Факты об СССР

Репост публикации
Я думаю, что это просто очередная "забота" о пенсионерах. Мол, поменьше покупайте еды, и мизерной пенсии может хватить. А то ведь они (пенсионеры) объедаются и покупают чуть-ли не нп год вперед. Совсем совести нет.

Шойгу сказал, от чего мы умрем, но это неточно

Картина дня

наверх