На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.01.1951, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • 20 друзей
Репост публикации
А может для блага белорусского народа она займется своими детьми и научится жарить не только котлеты, но другие замечательные блюда. Будет жить спокойно, учить детей в школе английскому, наверно он у неё улучшился после общения с американскими начальниками. Или уже невозможно - надо отрабатывать
...Далее

Тихановская заявила о начале стадии затяжной борьбы оппозиции с Лукашенко

Репост публикации
Посмотрите сериал Мост, который сами датчане и шведы сняли о себе, кстати сильный, станет понятно кто они и вся замечательная европа. Что не персонаж, то больной.

Корреспондент датского радио не понимает, почему русские люди не хотят принять критику от Идрака Мирзализаде

Репост публикации
Сидя дома на кухне так легко обсуждать действия других.

Дата с намёком: США и Германия объявили войну России. Пока газовую

Репост публикации
Украина говорит, что Россия умоется в крови - может быть, но столько же крови если не гораздо больше прольётся украинской. Ради чего? Чтобы Америка во главе с выжившим Байденом и его наркоманом сыном жили лучше, как всегда наживаясь на других? А может вообще мир уничтожим из за гордой Украины,
...Далее

Две новости: плохая и ужасная. К чему приведёт вмешательство США в украинскую войну

Репост публикации
Всё очень правильно написано. Посмотрите как они буквально оккупировали юг России, скоро потребуют отделить краснодарский край, потому что их там большинство.

Вот объясните мне при всем российском многотерпении, что российский народ получил, в чем, собственно, состоит его выгода?

Картина дня

наверх