На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.11.1959, 64 года
  • 13 друзей
Репост публикации
Действительно тема, волнующая многих. И давно понятно, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих! И упражнения хорошие. Но дело в том, что для каждого отдела позвоночника ( шейный, грудной, поясничный) нужны разные упражнения.  А еще хорошо бы все это делать под чутким руководством
...Далее

Вот 7 упражнений на 1 минуту, чтобы через месяц забыть о боли в спине.Никаких больше мазей и гелей!

Репост публикации
Все очень индивидуально! Некоторым даже "брови Пьеро" или сросшиеся брови придают некое обояние и оригинальность. Нитки сейчас, конечно, не в моде, но и соболинные не всем идут. Бровист или мастер по татуажу помогут скорректировать бровки и не потерять индивидуальность.

5 ошибок в макияже бровей, которые делают старше

СОСТАВ СНАДОБЬЯ ХОРОШИЙ! НО, ПРИ ГРЫЖЖАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО упражнения НА УКРЕПЛЕНИЕ МЫШЕЧЧННОГО КОРСЕТА И РАСТЯШКИ.
Репост публикации
Ох, Татьяна, как вы меня вдохновили! Этим летом буду заниматься благоустройством своего дачного участка, тем более, что и электропила, и дрель и степлер уже есть!

Первые шаги в светлое будущее (мой список)

Репост публикации
У нас это семейная традиция - еще бабушка красила такие яйца на паху. Только мы их называем не мраморные, а камушками. Все удивляются, когда угощаешь таким яйцом - получаются как произведение искусства!

КРАСИМ ЯЙЦА…ВЕК ЖИВИ…ВЕК УЧИСЬ…

Картина дня

наверх