На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.04.1927, 97 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Прежде чем принять Украину в Россию, нужно восстановить ГУЛАГ для всех бендеровцев и правых.

Здоровэньки булы! Украина может вернуться в Россию

Репост публикации
Мне сейчас 91 год. Я благодарен "стране советов" за то, что смог прожить столько лет, хотя мог погибнуть в детстве. Но спасли "советы".  В 4-х летнем возрасте у меня заболел правый тазобедренный сустав. Диагноз - туберкулез сустава.  1931 год. В городе, где жила семья врачей-специалистов по этой
...Далее

Кто в СССР зарабатывал больше всех

Наручные часы "Электроника", карманные часы с будильником "Электроника-2", работают до сих пор с 1970-х годов.СВЧ-печь "Электроника" работает более 20 лет. Холодильник "Бирюса" с 1970 г. без ремонта.  Все было сделано в СССР.
Распространенная на Урале фамилия Злоказовы произошла от записи в сопроводительных документах, сосланных на Урал бунтовщиков " за зло" наказанных. В местах их поселения они числились как "злонаказанные" . В ревизских сказках постепенно они стали Злоказовыми.

Картина дня

наверх