На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.08.1972, 51 год
  • Высшее
  • Аналитик
  • 43 друга
Репост публикации
Я бы хотел этому "специалисту" задать один вопрос? А имеет ли Минтруд право лишать человека его конституционного права на труд? И не надо рассказывать про закон о иммунопрофилактике, это второстепенный законодательный акт не отменяющий Конституцию и не корректирующие её, потому что Конституция закон прямого действия? Или когда ты тупое холёное чмо прорвавшееся во власть то можно? Тогда права человека и гражданина не действуют? Я не либерал, но таких уй....анов просто презираю. Кто его туда выбрал? Нах..ра они там сидят на нашей шее? Едросов вон из власти!

Онищенко оценил разрешение Минтруда отстранять от работы отказавшихся от вакцинации

Репост публикации
Так почему же Цезарь стал тираном? Несчастный! Разве мог бы стать он волком, когда-б не знал что римляне БАРАНЫ! /У.Шекспир/

Как люди прокомментировали установку платных колонок

А что, Роспотрбнадзор обладает правом законодательной инициативы? Или имеет законодательные полномочия?
Репост публикации
Так почему же Цезарь стал тираном? Несчастный. Разве мог бы стать он волком, когда-б не знал что римляне бараны! /У.Шекспир/.

В России нет проблем с ростом цен. Ответ чиновников Вас шокирует

Картина дня

наверх