На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.09.1946, 77 лет
  • 1 друг
И чего все так окрысились на Познера. Человек высказал свое мнение и все. Я тоже с ним частично не согласен, но это ничего не значит. Предлагайте и Вы высказывать свое мнение по выходу из нашего грабительского тупика, когда мы не можем избавиться от властвующего грабежа и это будет конкретное Ваше мнение а не охаивание мнения других и персоналий, что уж совсем по-советски.
Репост публикации
Бить людей только потому, что они ходят по улицам и высказывают свое мнение о вас, господа правящие? И это вы называете "опраданы"?

Песков: действия полиции по пресечению незаконных акций оправданы

Репост публикации
Я не исключаю, что в рассуждениях автора статьи есть и здравый смысл. Но хотелось бы и порассуждать несколько иначе. Не секрет, что налоги платят наши элиты процентов на 99 не в казну России, а в офшоры в виде небольших взносов, где они зарегистрированы, но состояние социума в регионах, где
...Далее

Сначала дорастите до их уровня, потом будете элитам претензии предъявлять

Репост публикации
Я не исключаю, что есть и некоторое благое зерно в рассуждениях автора статьи. НО хотелось бы в и несколько возразить.

Сначала дорастите до их уровня, потом будете элитам претензии предъявлять

Репост публикации
Если то, что написано, правда, то это досадно. Но можно очень посомневаться, что это правда. Но этого не было бы, если бы наши власти, крепко держащие всю, вообще всю, власть в своих руках, не думали ее как то и поменять и влить в ее стройные ряды новых людей и без денег. Но этого не наблюдается.
...Далее

Больше умрет – больше заработает: почему в интересах Соболь, чтобы москвичи скончались от коронавируса

Картина дня

наверх