На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.03.1940, 84 года
  • Специальное
  • В браке
  • в прошлом - фрезеровщик, ныне-пенсионер
  • 9 друзей
Путин  прошвырнулся по объектам. Там чего-то понаобещал, и они все за него. Пообещал не просто так, а со взглядом на своё будущее.  Несомненно, ему  выделили "долю".  
Так  Медведев посетил судоремонтном заводе на юге Приморья, и пообещал заработок работникам по ~ 78 тыс.р. в месяц. =  Уж очень похоже  на намерение  Медведева получать пенсию в 78 т.р. 
Но вот  Путин посетил  тот же завод.- И там заложил строительство 4-х кораблей. К чему бы это? - Отодвинуть  Медведева и заиметь "свою долю" на пенсию.
Это я к тому, что все они одним  мирром мазаны. 
  Грудинин не выиграет.  Мы обречены на Путина.
Но Грудинин  реально встряхнёт Путина.  Только в последние  три года он занялся  импортозамешением.
Вот только кого Путин выберет  Премьером?
Медведев с Силуановым  выдумывают новые налоги  с народа. Когда достаточно  нерезко ввести прогрессивный налог на прибыль. 
===  Я работал на заводе  станочником  до 72 лет.  12 лет переработки Спасибо мне, что здоровье позволяло. Спасибо и Путину, что мне в спину никто не дышал и очереди за воротами не было.  
Репост публикации
Меня коробит, что пенсия по возрасту называется пенсией по старости. Сам себя стал чувствовать стариком на 81-м году. "Обо мне все люди скажут : сердцем чист и не спесив..." Не делай гадости людям...

Нужно ли уважать старость

Репост публикации
Я в Сети нашёл способ засыпания (от военных) :

Психолог рассказала об универсальном способе уснуть за пять минут

Репост публикации
Мягко стелет. Лучше себя никого не видит. Срок с 4-х лет увеличил до 6-и без всенародного референдума.

О «кровожадности» президента РФ В.В. Путина

Картина дня

наверх