На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.07.1958, 65 лет
  • 165 друзей
Репост публикации
Как правильно делать куннилингус.
Так уж сложилось исторически, что у квази государств типа Польша, прибалтийские образования и примкнувшая к ним Украина имеют незначительный выбор своей псевдо государственной деятельности. Либо делать куннилингус России, либо заниматься оральным сексом с Европой. Собственно в этом и заключается суверенный выбор любого квази государства.
Но выбирая суверенно ту или инную форму политической проституции квази государство подставляется под анальный секс противоположной стороне и тут уж ничего не зависит от свободы выбора квази государства.
Как не вертись все равно вас будут иметь.

Об официальном признании России виновной во Второй мировой

Репост публикации
Навальный как опизиционер уже отработал . Его даже свои опизиционеры не воспринимают всерьез. Если говорить о мотиве кому было выгодно травить Навального, у русских есть выражение "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Меньше всего заинтересован в отравлении Навального как раз нынешнее руководство
...Далее

Гаспарян отреагировал на слова Лукашенко о фейковом «отравлении» Навального

Репост публикации
При брежневе меня любили молодые красивые женщины, я мог пить не меренно. Зато при путине у меня внуки которые меня радуют страшно. А при чем здесь брежнев или путин?

Вам жилось лучше при Л. И. Брежневе, или живется лучше сейчас при В.В. Путине?

Репост публикации
Очнулись! В 1938 году когда СССР пытался остановить аннексию Чехословакии Польша грудью закрыла Гитлера от агрессии русских. Потом все таки удалось русским организовать борьбу против Единой Европы во главе с Гитлером и  брекситом Англии в 1939, а теперь Россию обвиняют в развязывании Второй Мировой
...Далее

Пол Крейг Робертс - Россия тоже виновата в убийстве Сулеймани

Саша ! С днем рождением тебя! Пусть сбудутся все твои мечты! А все проблемы пусть испарятся ! Будь здоров !

Картина дня

наверх