На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.12.1957, 66 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Накануне 1-ой мировой у России наблюдался сильнейший подъем экономики, а сильная Россия никому в Европе и США не нужна, вот и втянули ее в войну, а там и помогли с революцией, и как результат, гражданская война и полный хаос, что и сейчас пытаются организовать, странно, что нынешние либерасты - демократы во власти никак не реагируют на все эти Ельцин-центры и другие организации готовящие очередной хаос в нашей многострадальной России.

45% россиян считают, что Октябрьская революция выражала волю большинства. А вы согласны?

Репост публикации
Хулигану пока по зубам не врежешь, он не поймет. Так и будет задираться и пакостничать.

Москва предупредила США: Еще стрельнете - сожжем

Репост публикации
Всех в утиль, нет ни одного кандидата, хоть сколь нибудь достойного такой должности и такой страны. Все погрязли в воровстве, а о народе вспоминают, когда нужно голосовать, да и в этом скоро вообще не будет никакой нужды, кого надо, того и "ВЫБЕРУТ". Это теперь называется выборными технологиями.

А ВЫ ПРОГОЛОСУЕТЕ "ЗА" МЕДВЕДЕВА?

Репост публикации
Какие прекрасные слова нашел этот молодой парнишка на краю жизни. Вечная память Героям, отдавшим всех себя без остатка за нас - будущих. И делали это они не за награды и деньги, а потому, что не могли иначе. Слава ГЕРОЯМ, погибшим за свободу не только нас, но и всего мира.

Археологи обнаружили танк времён войны. Когда открыли его – не поверили своим глазам!

Картина дня

наверх