На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.10.1984, 39 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Охрана труда, промышленная и радиационная безопасность.
Они всё чего-то ждут…
Они всё чего-то ждут. Они ждали в 2007 году, когда наш президент, по их мнению, оскорбил Запад, посмев спорить с его элитой. Они ждали в 2008, когда армия нашей страны спасла от
уничтожения миротворцев и мирных жителей Цхинвала от орд поедателя галстуков.
Единственный момент, когда они добились более-менее видимых успехов это 2011 год. Но и, тогда их рейтинги поднялись чуть выше уровня "ниже плинтуса". И только за счёт националистов, ЛГБТШников, анархистов, неформалов, а так же сторонников более умеренной оппозиции.
Потом, в конце 2012 и первой половины 2013 года они, вроде бы, успокоились. Но тут случился мерзкий спектакль с душевнобольными героями дурдома, под названием майдан… Они ждали, что и в России вот-вот случится похожее. Они ждали, что мы, нормальные, разумные люди полезем ради них под дубинки и пули.
Потом крымчане, испугавшись расправы со стороны майдунутой быдло-массы, решили убраться из Украйны в более спокойную Россию. Империя и её колонии ввели санкции. Тут для них настал, как им казалось, их звёздный час. Они ждали, что толпы разгневанных граждан ринуться к ним и на руках внесут в Кремль. Как и два года до этого они в угаре начали делить мифические портфели в несуществующем ещё правительстве.
Потом были контрсанкции. И снова они подняли голову, наивно ожидая толпу страждущих граждан. Они ждали, что без хамона; литовской отравы под названием "сыр"; польских яблок, обтёртых парафином и прочей западной отравы – режим не продержится. Но, ни отсутствие камамбера, ни курс имперского доллара, ни убийство третьесортного политика вышедшего в тираж за 10 лет до своей кончины, ни очередной срок жулика и вора Навального – так и не смогли превратить наш народ в майдаунов.
А ещё были выборы в Госдуму 2016. Вновь для них возник слабый свет призрачной надежды. Они опять ждали, что их выберут и они смогут, наконец, покается перед своими хозяевами.
Но и тут разочарование они получили заслуженные 5% в общей сложности. Они обиделись, стали нести чушь про писающего Обаму в подъездах; что можно положить ниточку в "нужную гра
фу, снять это на телефон, отправить, а потом проголосовать "как хочешь"; про несуществующий раскол в обществе и прочие в том же духе.
Они ждут, что Россия вот-вот развалится. Они вывешивают на своих пабликах карты развала страны. Они ждут, что эстонский спецназ наведёт порядок в Ленинградской области, превратив её в Ингерманландию. Они ждут, что вот-вот Сибирь, Урал, Дальний Восток, Кавказ, Татарстан отделится. Что жители Калининградской области потребуют присоединения к какой-нибудь геевропейской колонии.
Они ждут, что население России вновь захочет вернуться в тухлые 90-е. Они ждут, что их кандидаты смогут набрать хотя бы 5% на выборах президента в 2018 году. Они ждут, что их оценят и полюбят, при этом терпеть не могут критики. Они ждут, но, наверное, понимая, что не дождутся, оскорбляют своих более образованных оппонентов ватой и колорадами. Они ждут, читая
только тех, кто поддерживает их мнение; и удаляют комментарии тех, кто его опровергает.
Февраль 2017 г.
Поздравляю всех женщин с наступающим праздником весны - 8 марта. Желаю Вам всем счастья, удачи и сил терпеть нас, мужиков. Ну, а нам мужикам хочется пожелать радовать своих женщин круглый год, а не только по особым дням!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!!

Картина дня

наверх