На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1960, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • военнослужащий
Репост публикации
Валентину Полякову (к комменту 8:48 сегодня). 
А вот тут ложь: "большевики вообще то никого не трогали..."
Ага, а органы ГБ взяли, с неба свалились (сами по себе), да и занялись устранением врагов народа. Смешно. Вся эта деятельность всегда осуществлялась неизменно и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под руководством ВКП(б). Это тогда. Затем, под руководством КПСС. На эту тему и говорить то просто неуместно, настолько все известно.
И, кстати, абсолютно нормально. Разве где-нибудь и когда-нибудь органы безопасности (репрессивные, карательные) могли существовать "сами по себе", не направляясь и контролируясь властью? Этого представить даже в теории невозможно! А большевики (коммунисты) у нас и руководили страной с 1917 по начало 90-х. Да и потом, кстати, все это ельцинское безумие они и творили.

"У нас есть свои Габунии на службе государства": В Сети требуют расправы над предателями внутри России

Привет! Дачный сезон вчера закрыл. И слава Богу! Надоело!
Репост публикации
"Но многое изменилось после появления антикитайского альянса AUKUS...." Автор, а вот думается, что эта xpe_нь создается в равной (!) степени, как против Китая, так и против нас. Если вообще, не против нас, в главной степени, тоже еще вопрос. И болячка эта теперь будет для нас с Китаем 50/50

Россия и Китай намекнули на создание военного альянса

Репост публикации
Клоун клоуном, но такие заявления надо воспринимать серьезно. И не пора-ли снаряжать на "экскурсию" по Киеву Петрова и Боширова?

Украинский «эксперт» Арестович призвал к терактам в России

Картина дня

наверх