На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.04.1956, 67 лет
  • Кандидат наук
  • врач
  • 1 друг
Патрушев: Биологическая программа США продолжает традиции Третьего рейха
Музыкальный центр в СССР
Автору:
1. "...Множительная техника была запрещена". Чушь. Не было БЫТОВОЙ множительной техники - это да. А во многих организациях стояли копировальные машины "Эра". И широко использовались.
2. "...Все печатные машинки ставились на учет в органы госбезопасности..."  Чушь. Такое было только во время ВОВ и некоторое время после. Даже через "Посылторг" (а вы знаете что это такое?) можно было свободно купить пишущую машинку "Москва". Безо всяких органов безопасности.
3. "В основном такая связь проходила на ультракоротких волнах." Тоже чушь. В основном на коротких волнах. И, кстати, не голосом или музыкой, а морзянкой (а вы знаете что это такое?). УКВ-шников же было в разы меньше.
Чувствую, совсем уже скоро будут такие байки про советское время писать, что уши в трубочку свернутся.
А ну-ка и я попробую!
Мы в СССР как только рождались, так нас сразу всех расстреливали. А кого не расстреляли, тех сразу в ГУЛАГ сажали. А кого не посадили, тем красные галстуки надевали и строем заставляли ходить. Как-то так, да?

Картина дня

наверх