На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Репост публикации
Хотелось бы увидеть список этих 17 регионов. Я живу сейчас в регионе, который занимает первое место по количеству принятых соотечественников по программе переселения - Липецкая область.
Может и этот регион против, не знаю, моего мнения никто не спрашивал.
Для молодых работа есть - Свободная экономическая зона постоянно пополняется новыми предприятиями.
Жильё купить можно, востребованным специалистам дают подъёмные. Зарплаты правда не высокие по столичным меркам.
Меня другой вопрос интересует. Постоянно муссируется вопрос об увеличении пенсионного возраста, а тут для переселенцев работу найти не могут, всего-то 650 тыс. А куда молодёжь пойдёт работать, если их места будут удерживать великовозрастные пенсионеры? Или наоборот, уже сейчас 50_ти летнему мужику (не говорю уже про женщин) сложно работу найти, а кто будет брать на работу 60_ти летних?

17 российских регионов попросили освободить их от переселяющихся соотечественников

Раньше подобные статьи размещали в качестве аннотаций перед фантастическими рассказами. Прочитав такую аннотацию, я бы не стал читать книгу.
Репост публикации
А по моему это называется HANDYSTYLE фирмы TERRACO - декоративная краска. Стены штукатурят под эту краску декративной штукатуркой Handytex, этой же фирмы.

Отделка стен декоративной краской с эффектом шелка

Репост публикации
Посмотрите фильм "Спорт, спорт, спорт"

Как заставить себя заняться спортом: 14 мотивирующих фильмов

Картина дня

наверх