На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.01.1940, 84 года
  • 9 друзей
Репост публикации
Меня удивляет не Потрошенко (как кто-то его назвал), удивляют страны Европы (США оставляю за скобками, там свой потрошитель), международные организации (абсолютно все - зажравшиеся сволочи). Они что? Не видят что делает этот подонок и предатель!? Один раз он как бы пытался попасть в Донбасс, теперь
...Далее

Порошенко обрушился с гневной критикой на итальянцев

Вот так подонки, та же "мразь" всё обернули враз на власть. Забыли видно оборот, что власть такая, каков народ. Как только "мразь" в СМИ запретим, все сразу в крик - свободы в наших СМИ хотим! Тот 90-х "дебилизьм" и породил... "капитализьм"! И обернулась для народа "толерантностью" СВОБОДА.
Репост публикации
" Это рентген раковой опухоли..." Это та самая раковая опухоль, получившая допинг и халяву в знаменитые 90-е. И она уже даёт метастазы. Лечение химией не поможет (моё мнение), только радикальное удаление. "...это результат приватизации и погрома не чего-то там, а НИИ разведывательных проблем
...Далее

Сытин как артефакт: об удивительном участнике ток-шоу «Поединок» 

Репост публикации
Не исключаю. В ЕС найдётся банда с именем Олланда. А то, что Он дерьмо, известно всем давно. Дерьмовой удостоен он медали, хоты бы за Мистрали. Есть и получше факты, коль вспомнить про теракты. Дебил на половину, по делу Украины. И с этим "жёстким" грузом выпячивает пузо.

Олланд призвал Европу дать жесткий ответ на заявления Трампа

Репост публикации
"Поэтому он будет вечно балансировать и вечно играться..." Старый стал, главное, чтоб не "заигрался". С годами приходит не только мудрость, но и немощность.

Соловьев рассказал, к чему приведет игра, которую затеял Лукашенко

Картина дня

наверх