На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1946, 77 лет
  • 1 друг
Я давно такой страны, как Грузия не знаю. Для меня она Габуния, после выступления журналюги , который поливал мою страну и её лидера матом. Грузия - это солнечная, дружественная, богатая страна - в прошлом, а Габуния - это окурок госдепа, желчная, злая, нищая территория. А впрочем, пусть хоть как называют свою территорию, они как стали слугами пиндостана, так и будут жить с этой отметкой и пусть не выёживаются - нет у них никакого суверенитета и не мечтают разбогатеть с такими "друзьями", как США. Вот Окраина, переименовала свои улицы, названных в честь настоящих героев в бандеровское отродье и дошла до самого дня и не то, что не разбогатела, а стала самой нищей в Европе!
Репост публикации
Нет честнее, доброжелательнее, наивнее, трудолюбивее, вернее, благороднее, сильнее, мужественнее, чем русский народ, и я горжусь своим народом и что я русская! Остальные нации или хитрые, или жлобы, гонорные, хитрожопые, льстивые, завистливые и воровитые! Поэтому,зная, что русские всегда выручат и
...Далее

Участник акции протеста в Ереване: Путин возглавил Россию благодаря мне

Я давно такой страны, как Грузия не знаю. Для меня она Габуния, после выступления журналюги , который поливал мою страну и её лидера матом. Грузия - это солнечная, дружественная, богатая страна - в прошлом, а Габуния - это окурок госдепа, желчная, злая, нищая территория. А впрочем, пусть хоть как
...Далее
Репост публикации
Две зажравшиеся мандавошки! Им до России и до народа нет никакого дела. Их жизни похожи на американский лозунг: бизнес и ничего личного. Этих сучек волнует только своя прибыль, т.е бабло!

Тина Канделаки жестко отреагировала на оскорбления со стороны Собчак

Репост публикации
Скотская страна, со скотскими правителями, доведут земной шарик до исчезновения! Америка - враг человечества!

Гольфстрим уже другой. Будем потихоньку замерзать. "Спасибо" - Обаме

Картина дня

наверх