На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1974, 50 лет
  • Высшее
  • В браке
  • генеральный директор, юрист
  • 77 друзей
Ссылки
ПРИНИМАЕМ ВОПРОСЫ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Вопрос: Если нет возможности заплатить государственную пошлину за подачу искового заявления в суд?
Что делать?
Ответ: Необходимо обратиться в суд с ходатайством об отсрочке уплаты госпошлины.
Для того чтобы получить отсрочку уплаты госпошлины,
...Далее
Думаем, что защита прав дольщиков безусловный приоритет в условиях строительства многоквартирных домов. На обеспечение решения данной задачи направлены многие законодательные акты и готовящиеся проекты. Это нужно приветствовать, но... Неужели Застройщики не нуждаются в аналогичной защите своих
...Далее
Создание бизнеса начинается с регистрации юридического лица или регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя. Государственная регистрации ООО, фирм, организаций ответственное дело. Мы оказываем юридические услуги на данном этапе и воплощаем Вашу идею.
...Далее

Регистрация, ликвидация, реорганизация

Что такое корпоративные споры? Пока не столкнешься полноценного понимания не возникнет, а столкнешься - понимать поздно. Тем не менее, допустим, что данный раздел Вас заинтересовал не в ту пору, когда пришлось столкнуться с тем, что без Вас, или в нарушение кворума, было принято решение:
...Далее

Корпоративные споры

Налоговый адвокат или адвокат по налоговым вопросам – востребованный специалист, услуги которого пользуются высоким спросом у клиентов. Высокопрофессиональную помощь налогового адвоката можно получить в ООО «Наша юридическая служба». Консультации по налоговым спорам мы даем в офисе, по телефону и
...Далее

Налоговые споры

Картина дня

наверх