На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1974, 50 лет
  • Высшее
  • В браке
  • генеральный директор, юрист
  • 77 друзей
Ссылки
Расторжение брака. Алименты. Раздел имущества.
Необходимость юридической консультации по вопросам, регулирующим взаимоотношения супругов, как в момент заключения брака, в течение совместной жизни супругов и увы, в тех случаях, когда по причинам не зависящим ни от кого, кроме самих супругов брак распадается является одной из самых востребованных юридических услуг. Наша Юридическая консультация имеет достаточный опыт для того, чтобы представить достойно интересы супругов, как совместные, так и расходящиеся в краткосрочных, среднесрочных задачах. Отметим, что при решении семейных задач, разногласий, а иногда и конфликтов, необходимо знание различных областей права и должны быть решены так или иначе вопросы, регулируемые правом гражданским, жилищным иногда даже миграционным, но данный список не исчерпывающий. Специалисты Нашей юридической службы готовы к ним.

Семейные споры

ПРИНИМАЕМ ВОПРОСЫ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Вопрос: Если нет возможности заплатить государственную пошлину за подачу искового заявления в суд?
Что делать?
Ответ: Необходимо обратиться в суд с ходатайством об отсрочке уплаты госпошлины.
Для того чтобы получить отсрочку уплаты госпошлины,
...Далее
Думаем, что защита прав дольщиков безусловный приоритет в условиях строительства многоквартирных домов. На обеспечение решения данной задачи направлены многие законодательные акты и готовящиеся проекты. Это нужно приветствовать, но... Неужели Застройщики не нуждаются в аналогичной защите своих
...Далее
Создание бизнеса начинается с регистрации юридического лица или регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя. Государственная регистрации ООО, фирм, организаций ответственное дело. Мы оказываем юридические услуги на данном этапе и воплощаем Вашу идею.
...Далее

Регистрация, ликвидация, реорганизация

Что такое корпоративные споры? Пока не столкнешься полноценного понимания не возникнет, а столкнешься - понимать поздно. Тем не менее, допустим, что данный раздел Вас заинтересовал не в ту пору, когда пришлось столкнуться с тем, что без Вас, или в нарушение кворума, было принято решение:
...Далее

Корпоративные споры

Картина дня

наверх