На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.04.1969, 54 года
  • 37 друзей
Я  - Телец, но ум у меня далеко не холодный и расчетливый.  В молодости была очень спокойной, но сейчас, с возрастом, может, из-за проблем, стала вспыльчивая, нервная и импульсивная. А в остальном все верно. Только я пока не нашла того, в ком уверена, поэтому предпочитаю быть одной, чем вместе с кем попало. Была замужем за Водолея, но, увы, он разрушил мою жизнь. И сейчас никому не верю! Неудачный брак сделал из меня эмансипированную, независимую даму. Зато сейчас наслаждаюсь свободой и независимостью!!! Главное для меня - счастье моих детей, любимая работа и больше мне ничего не надо! Конечно же, моя мечта увидеть мир, поездить по странам!!!
Репост публикации
Убийство! Мотив, как всегда, деньги. По беспорядку в комнате видно, что завязалась драка. Также на полу валяется разбитая бутылка - орудие убийства, а пистолет подброшен, чтобы инсценировать убийство. А открытое окно и убегающий человек свидетельствует об убегающем убийце.

Попробуйте разгадать загадку: убийство или самоубийство?

Для меня - Тельца, был тираном и деспотом Водолей, который держал меня в ежовых рукавицах. А с братом Скорпионом у нас постоянная война, также с грубым овном. У меня идиллия с раком и, особенно, с щедрыми, мягкими и добрыми рыбами.

Картина дня

наверх