На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.05.1959, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • 19 друзей
Какая же брехня!!!! Не ведитесь! Была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА, выигравшая войну, поднявшая промышленность. А это: и  первый спутник в космосе, и  Гагарин, и право на труд и отдых, и вкусная и здоровая пища, и стабильность, и гордость по нынешний день, что родились в СССР.
Репост публикации
Да только стоит взглянуть на нее-подлая, гадкая. Да и есть в кого. Как видите : не зря Карлсон на стороне искал себе отдушину. Была бы  мамаша нормальная, то разбиралась в своих отношениях  к покойному мужу, а не сводила счеты с плодами его леваков через суды. Гордыня не позволяет смириться с тем, 
...Далее

Карина Мишулина ловко подставила Тимура Еремеева

Репост публикации
Конечно же на стороне Тимура! Достойный, в отличии от карины и ее мамы

Новоявленный сын Спартака Мишулина призывает пользователей сети прекратить травлю сестры

Репост публикации
Тимур славный парень! Удачи ему! А Карина очень гадкая, изворотливая и неприятная особа. Очень рада ,что все сложилось в пользу Тимура Спартаковича!

Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве

Картина дня

наверх