На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1961, 62 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Автор тебя надо бы привлечь к уголовной ответственности за искажение исторического наследия вот за эту белиберду: " ... Могут: наш собственный опыт последнего века — лучшее тому доказательство. К февралю 1917-го большая часть "передовых людей" (абсолютного меньшинства в народе, но зато гиперактивного) была свято убеждена в том, что правительство абсолютно не справляется с организацией поставок для армии, что чиновники все воры, что император окружен немецкими агентами и страна катится в пропасть. Для того чтобы "спасти страну", и был организован внутриэлитный заговор, стоивший в итоге жизни не только царской семье, но и миллионам убитых в Гражданской войне. При этом все "преступления царского режима", в которые верили "лучшие люди" (и о чем они страстно рассказывали людям простым), оказалось наглой ложью". Найти советский учебник, если тяжело осилить ПСС В.И. Ленина, и изучи хотя бы его.

Недостроенная провокация. Миф о дворце Путина не сработал

Репост публикации
Жалкая копия сцены из к/ф "Корона российской империи", только в фильме все побогаче было, аж 3 Амператора.

Почему россияне никогда не допустят возвращения монархии

Репост публикации
Пока Кремль спит, Байден тянет службу: борется с российскими олигархами, которых "нет", поскольку Кремль спит, он же старый - вот и спит.

Какая связь между Олегом Дерипаской, обысками в Вашингтоне и Владимиром Путиным?

Репост публикации
А, какие блинные были в Москве и, главное, не дорого. Мак и рядом не валялся.

Про "ужасы" Советского Союза лучше всех знают пенсионеры

Репост публикации
Это наша земля, завоеванная отцами и дедами, по недоразумению и предательству захваченная национал-опортунистами. Историческая справедливость должна быть восстановлена, предатели должны быть наказаны. Руководству необходимо сделать правильные выводы, законодательно и структурно оформить, чтобы
...Далее

Латвия движется под крыло России, но это лучше, чем в никуда. О чем писали латвийские СМИ

Картина дня

наверх