На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.10.1954, 69 лет
  • Специальное
  • В браке
  • бухгалтер
  • 53 друга
Репост публикации
Всю жизнь я страдала аллергтей. Лечилась у различных врачей, одна форма аллергии вылечивалась, начиналась другая... Т.е. вылечив экзему, приобрела поллиноз и т. д. А в 37 лет я начала курить и забыла про аллергию на 20 лет. В 58 лет бросила курить и у меня опять началась аллергия на всё! Лечилась у видных аллергологов, ничего не помогало...И вдруг меня осенило- а не начать ли мне курить? Сейчас выкуриваю 1-2 сигареты в день и экзема меня не беспокоит!

Чушь табачья. Правда о курении, которая неудобна всем

Репост публикации
В Европе браки обычно совершаются в осознанном возрасте  - после 40 лет.  К этому времени у каждого в паре уже было несколько пробных браков без какой либо регистрации, и только когда пара обзаводится детьми и совместной недвижимостью, только тогда, когда отношения проверены временем, заключают
...Далее

Почему у нас больше разводов и абортов, чем в Европе?

Картина дня

наверх