На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.11.1954, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 63 друга
Репост публикации
Реакция на статью вполне прогнозируемая! А вот если бы предоставили возможность писать здесь тем, кто находится в нашей стране за чертой бедности, а по статистике, это немного,немало более 20 млн.человек. То я так полагаю, мы бы много чего услышали "интересного".

Честный человек не ручается за то, что не контролирует, или Читая программу Грудинина, я плакалъ.

Репост публикации
Если так разобраться все это фигня. Игра, непонятная для нас в силу того, что мы обладаем малой долей информации, что на самом деле творится в высших эшелонах власти.

Кто хочет «обнулить» Россию

Пока все министры, депутаты и иже с ними не будут лечиться, как мы, в обычных клиниках, разве что исключая президента, так оно все и будет продолжаться.
Брехня и полуправда! Мой дядя тоже попал в плен во время войны. Ему удалось бежать. Он оказался во Франции, где воевал во французском сопротивлении. После окончания войны и возвращению на Родину, попал в фильтрационный лагерь. После окончании проверки, которая длилась около года, он был выпущен и
...Далее
Репост публикации
А что еще можно ожидать? Если за последние годы, мавзолей с которого Советское правительство принимало исторический парад победы! Стыдливо прикрывают фанерой!!!

Продавцы родины.

Картина дня

наверх