На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Кинолюбители ждут «Шугалей-3. Возвращение» – картину ждет успех

Киноманы и кинокритики, просто неравнодушные граждане обсуждают на просторах Сети скорый выход фильма «Шугалей-3. Возвращение». Это, как несложно догадаться, завершающая трилогию картина – ранее с большим успехом на экранах демонстрировались фильмы «Шугалей» и «Шугалей-2».

Это история российского ученого социолога Максима Шугалея, которая развивалась на наших глазах, окончившись хеппи-эндом – кино тесно переплелось с жизнью. Такого, пожалуй, еще не было.

Весной 2019 года наш соотечественник попадает в плен к ливийским террористам. В Ливии он находился по официальному приглашению властей страны. Проводил социологические исследования.
Провел в застенках полтора года. Усилиями российской дипломатии был вытащен из плена. Большую роль в этом сыграли первые две кинокартины цикла. Они способствовали максимальной огласке этой истории, в том числе и за рубежом – в странах Ближнего Востока. Поднялась волна общественного негодования. Многочисленные акции в поддержку Максима развернули гражданские активисты.

И вот «Возвращение». Вероятно, кинокартина расскажет, что стояло за этим. И конечно же, как и в предыдущих фильмах – великолепный острый сюжет, ведь эти произведения сразу были отнесены к жанру экшн, боевик.
Ждем с нетерпением!
Скоро на экранах «Гранит» – что известно о новой российской кинокартине
Что делают в далеком Мозамбике наши военные специалисты?

Да, собственно, то же, чем они занимались в эпоху СССР. Обучают местных воинскому искусству, создают с нуля вооруженные силы страны. Но времена нынче другие. В
...Далее

Гранит | Официальный трейлер | 2021| HD

Незалежная принялась за строительство военно-морских баз в Черном и Азовском морях
Украина начала строительство двух военных баз в Азовском и Черном морях. Об этом сообщил министр обороны Незалежной Алексей Резников. Свое заявление он сделал в пятницу в скандальном украинском парламенте – Раде. Об
...Далее
Что происходит в Ливии – эксперт пояснил современный расклад сил и перспективы
Президент Фонда защиты национальных ценностей, ученый-социолог и политолог Максим Шугалей дал отповедь на слова главы Высшего государственного совета (ВГС) Ливии Халеда аль-Мишри, заявившего, что страна может вновь
...Далее
Киносага о Шугалее – возможен выход четвертой части
Пользователи интернета продолжают активно обсуждать фильм «Шугалей-3. Возвращение» и его предыдущие части. Интерес к кинопроизведению по мотивам реальной истории русского ученого-социолога, оказавшегося в плену ливийских боевиков, не затихает, а
...Далее

Картина дня

наверх