На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.04.1955, 69 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Да сравнил.......Кормовое зерно между прочим-это обыкновенное зерно пшеницы мягких сортов. Которая кстати составляет большую часть всего урожая.  Так что друг ситный ты чего-то не дорабатываешь. Али пользуешься тем что люди тебе во всем должны доверять?

Исторический «рекорд» погрома.

Репост публикации
Бла бла бла.................При чем тут Горбачов? Он просто не смог удержать власть. Здесь во всем этом Ельцин подсуетился.  Ха, ха, ха. Значит те кто его назначил чистые и пушистые?

"Должен ли Горбачев сидеть в тюрьме?" - вопрос, который терзает миллионы.

Репост публикации
Да поимел нас Ельцин!!!!!!!!!!!

Всего 3 причины, почему моей ноги не будет в Ельцин-центре.

Репост публикации
Название вашей статьи очень отрицательное. Поэтому обращаю ваше внимание что  Путин имел в виду только что он сказал,  а не то что вы выдумали.

Путин снова сказал, что вся Украина будет частью России.

Репост публикации
Не знаю от чего освободил он Россию а вот народ он освободил от свободы, заткнул он нас, освободил от денег,  олигархи все хапнули, освободил от надежды, а на что надеяться?

От чего Ельцин освободил Россию 12 июня?

Картина дня

наверх