На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.11.1964, 59 лет
  • 14 друзей
Ну-ну, давайте и дальше проводите "всеобщую чипизацию" населения России, тогда при помощи этих персональных электронных карт по воздуху будет уплывать и недвижимость, а люди просто "растворяться в воздухе".
В Советское время никогда не знала, что среди артистов столько евреев. Они это не выпячивали. А внешне опознать кто какой национальности не всегда возможно. Сейчас, оказывается, что евреи в нашем кинематографе и телевидении занимают все ниши, так же как и в Голливуде да еще и нам, русским, ставят
...Далее
Репост публикации
"По мнению депутата, все-таки лучше, чтобы бремя по уходу за стариками несли профессионалы. «Раньше сиделок приходилось нанимать — сегодня бизнес наконец-то взял это на себя». Если уж "бизнес" "взял на себя" - тогда это точно очень опасно и плачевно как для стариков, так и для их родственников.
...Далее

Стариков поместить в приюты: Россель считает, что старшее поколение стало помехой для молодого

Репост публикации
Ургант, понятно, "шоуМэн". Но лицедей Кравченко свел свою роль в фильме на нет. Даже не отдают отчета о своих выходках с эфира Первого канала.

Мерзкий Ургант: Новую шутку Урганта о ВОВ назвали «верхом цинизма»

Репост публикации
Нам падать до уровня крестьян и крестьянского быта не надо, мы и так всегда там.

Откровения умирающего масона Бильдербергского клуба.

Картина дня

наверх