На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.08.1954, 69 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
А что тут думать! Когда сядешь на нашу законную предоставленную государством "достонную  пенсию в 10-15 тыс. рублей" по их мнению, только тогда сможешь оценить предоставленные государству блага..Как хочется посмотреть, как наши депутаты смогут на накую суммупенсий в  месяц прожить. если смогут .
...Далее

Завидовать пенсионерам?

Репост публикации
А причем кукуруза на фото в салате, ведь ее в рецепте НЕТ.

Удивительный салат-загадка для гостей

Пусть тратит деньги, если ей больше заняться нечем, т.к. она вообще ни на что не способна. Может только собой красоваться, да рассказывать что когда и где купила. Под фанеру петь много ума не надо, да у нее ума и так маловато. Тоже мне нашли популярную певичку.
Репост публикации
Девочку - инвалида надо поберечь, у нее много будет и других выступлений и призов. Поэтому я советую отправить на Евровидение Фотия (Мочалова). Во-первых мужчина, сможет за себя постоять и словесно (божьим словом) и физически ( если будет в этом необходимость). Да и голосовые данные у него хорошие.
...Далее

На Украине назвали условия участия Юлии Самойловой в Евровидении

Картина дня

наверх