На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Пельмени, да пожареннве на сливоном масле, да смазанные майонезом, да присыпанные тертым сыром, да с учетом жирного фарша... Это что-то... Невообразимое ... Трудно съедаемое. Только усилием воли разве что.

Перестань бездумно бросать пельмени в кипяток! сто раз их готовила и всегда не правильно…

Репост публикации
Зайдите на сайт ветклиники в Гамбии, там таких роликов огромное количество. Это чудесный доктор Миша со своими сотрудниками творит чудеса с домашними и бездомными животными. И пристраивает очень многих. А как преображаются эти животные после того, как их почистят от личинок, помоют и накормят! Одно
...Далее

Когда ветеринары увидели этого щенка, они потеряли дар речи

Ну как вы все не понимаете: они все до единого (включая Кобзона) были подарками на этой свадьбе! Поэтому их выступления обошлись этой судье бесплатно, т.е. 2 млн долларов пошли на все остальное. Это ж сколько надо сожрать и выпить!!!!

Картина дня

наверх