На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.09.1959, 64 года
  • 29 друзей
Репост публикации
Так умиляют такие статьи ! Автор уверена, что это именно " Ксантелазма " , а не что-то другое ? К какому врачу обращаться ? К терапевту , который сейчас принимает десятки пациентов за прием и вряд ли вообще сталкивался с подобным термином, или к кожнику ? Очередная статья "ни о чем" !

Повод беспокоиться! Заметив такие наросты, нужно сделать одну процедуру…

КАК ЖЕ ВЫ, " ГОСПОДА БЛОХЕРЫ "  ЗАДОЛБАЛИ !!!  МОЖЕТ ВЫ И РОДИЛИСЬ В СОВКЕ, А МОЖЕТ - НА ПОМОЙКЕ ИЛИ МУСОРКЕ !  НО МЫ РОДИЛИСЬ  И ЖИЛИ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!  НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ И СВОИХ СЕМЕЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ЛЯПНУТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ !!!!!
...Далее
Репост публикации
Не вздумайте применять рецепт № 1, делала несколько лет назад, на косточки не повлияло никак, а вот от йода заработала воспаление суставов !!!

3 волшебных рецепта от косточек на суставах.

Репост публикации
Ничего не поняла -  "  Один конец ткани прикалывают булавкой к подушечке, второй – оттягивают левой рукой. Правой свободной рукой швея прокладывает шов по натянутой поверхности ткани. Таким образом у швеи остаются свободны обе руки. "  Это как ? Левой рукой натягивает ткань, правой прокладывает шов
...Далее

Ура! У меня есть швейка! Или как быстро шить вручную

Репост публикации
муки многовато, на эту порцию нужно 3 стакана и соду забыли - 1 ч. ложка , гашеная уксусом

Вкусное печенье "Песочные палочки"

Картина дня

наверх