На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1954, 69 лет
  • 51 друг
Репост публикации
Нас,60-летних и не баюкали и не качали, а детей своих воспитывали и любовь давали не меньше,чем сейчас 30-летние. Но доброты в людях больше было! И с чего это автор взяла что они недолюбленные такие?!

Поколение недоукачанных.

Репост публикации
Не тратьте деньги и время попусту.Мы с мужем пропили по два курса,результата никакого! Обман полнейший.

Средство от боли в спине и суставах, о котором мне рассказал военный врач

Репост публикации
Наталья,да! И я училась с такими учителями и мои дети! У моей дочери была классная руководитель,женщина пенсионного возраста-Лидия Николаевна,сколько времени она с ними проводила! Ученики,им уже за тридцать ,до сих  пор её любят и помнят.В мои 70-е учителя  были для нас святые! Какое уважение и
...Далее

Вы предали учителей, люди!

Репост публикации
Страшно жить под модным сейчас лозунгом Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Не понимаю я этого! Куда катится общество?! Как я могу вкусно поесть,если знаю что близкие мне люди ,в силу каких то обстоятельств,испытывают затруднения в деньгах?Помогать необходимо всегда!

Люди ,вы сошли с ума?

Картина дня

наверх