На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1958, 65 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • литератор
  • 0 друзей
Репост публикации
«Именно этим была стимулирована и программа поставок сырья и вооружения по ленд-лизу, которая, впрочем, за всё время войны, по своим объёмам не превысила 4 процентов военного производства СССР».

За ленд-лиз СССР сполна расплатился золотом ещё вполовину лежа в развалинах.
Объём бескорыстной помощи СССР со стороны Монголии (полушубки, мясо, молоко и т.п, причём не излишки, а самые что ни на есть насущные, отрываемые от самой себя) стоимостно превышает ленд-лизовский кредит в несколько раз.
Коммунизм - не болезнь, но единственный антидот против капиталистической отравы, единственно спасительный курс химиотерапии против смертоносных метастаз империализма.

Чубайс потребовал "советского Нюрнберга"

Репост публикации
Либо польский пан, либо российский пропан.

Инстинкт сохранения родины.

Репост публикации
Процесс пошёл, ждём процессии. Похоронной.

Горбачев госпитализирован в тяжелом состоянии, — источник

Либералы до сих пор хают СССР за «вторжение в Чехословакию» в 1968 году со 108-ю жертвами среди местного населения и ни гу-гу против США за «ввод войск» во Вьетнам в том же 1968-м с более чем тремя миллионами убитых только северовьетнамцев в конечном итоге. Хают советскую цензуру и ни звука об
...Далее

Царство духа и царство брюха. Чем по сей день пленяет нас СССР?

При Батисте основная масса кубинцев была куда нищее и бесправнее, чем при Фиделе, но кому до этого было дело? Беспросветное существование «эль пуэбло» совершенно не проглядывалось сквозь слепящие рекламные огни трёх тысяч баров и ресторанов, которые тогда насчитывала одна только Гавана, его
...Далее

"Можно было инфаркт получить, слушая его речь": Фидель Кастро посмеялся над речью Обамы, произнесенной на Кубе

Картина дня

наверх