На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.07.1939, 84 года
  • 11 друзей
Репост публикации
ССпасибо за то, что дали окунуться в далекие временаи увидеть, как жилось людям тех поколений. Мы живем в другом мире. Но , к сожалению, от лаптей до полетов в КОСМОС многого достигли, но и многое разрушено. Во все времена люди сталкивались с трудностями, но тем не менее
...Далее

Исторические фото, которые не так просто найти в интернете

БЕЛЬГИЙЦАМ ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ. ГИБНУТ МИРНЫЕ ЛЮДИ,. ЖИТЬ ТЕПЕРЬ БУДУТ В ТРЕВОГЕ. А БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ О ПЕНСИИ. 4% - ПРОСТО ПОЗОРНО, НАРОД ВЕДЬ В КРСЕ, КАКИЕ ЗАРПЛАТЫ В ДУМЕ, ВЕДЬ ДАЖЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА ТАКИЕ ДОБАВКИ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ПРИЛИЧНЫЙ ПОДАРОК, ОДИН РАЗ В ГОД 4% - СТЫДНО!

Вассерман - Россия причастна к терактам в Брюсселе.

ЧТОБЫ РАБОТАТЬ В МИДе, НАДО ГЛУБОКО ИЗУЧИТЬ ИСТОРИЮ СОЕЙ И НЕ ТОЛЬКО, СТРАНЫ, ЗАХАОВА МОЛОДА, ЧТО ОНА МОЖЕТ ЗНАТЬ О ЖИЗНИ СТРАНЫ, СТАЛИН- СЛУЧАЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВО ВЛАСТИ, ТО ЧТО ОН ТВОРИЛ, ПОМНЯТ ЕЩЕ ЖИВУЩИЕ СЕЙЧАС ЛЮДИ, ОН ЗАХВАТИЛ ВЛАСТЬ И ОБАЛДЕЛ ОТ НЕЕ И ЕГО ВОСПИТАНИЕ И ЗАКВАСКА ЗВЕРЯ ПРВЕЛИ
...Далее

Платить и каяться?

УВАЖАЮ ЭТУ АРТИСТКУ! ПРИЯТНАЯ, ПРОСТАЯ, ОТКРОВЕННАЯ И ОБАЯТЕЛЬНАЯ! БЕЗ ТЕНИ САМОЛЮБОВАНИЯ, И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! УСПЕХОВ ЕЙ ВО ВСЕМ И СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ!!!

Юбилей Елены Яковлевой

Картина дня

наверх