На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.11.1968, 55 лет
  • старик
  • 29 друзей
Репост публикации
Рано или поздно в Европе может быть своя "арабская весна", которая зафиксирует де-факто отсутствие этой самой Европы и наличие там нового халифата. Вот только как в этом случае будем чувствовать себя мы.  Не повторим ли мы потом ее судьбу?

Евгений Сатановский: «Европу жаль, нам будет ее не хватать»

Репост публикации
"В границах империи Александра Третьего..." это конечно красиво, но мало вероятно, чтоб кто-то сейчас "добровольно" вошел в новую империю. Мож лучше порядок навести там, где мы живем, чтоб привлекательно смотрелось,

Киссинджер сказал фразу от которой у многих людей на западе стало нехорошо

Репост публикации
Почему не говорится о том, как вдруг так оказалось, что страна в 1913г. была одной из передовых держав в экономическом плане, а ровно через год-два ничего не смогла производить.  Значить или данные за 13г. - липовые, либо кому-то шибко хотелось, чтобы страна оказалась там, где она оказалась. Откуда
...Далее

Миф об украденной в Первую мировую войну победе

Репост публикации
Впечатляет, жаль по фед. TV  не показывают.  Не уступает иностранцам-городам, да нашим столичным даст фору. Алтай - тоже красавец, столица края подходит красоте Алтая.

Неповторимая архитектура Барнаула

Картина дня

наверх