На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.02.1964, 60 лет
  • Доктор наук
Репост публикации
О да! Периодически ЧМОшные "крутые" хакеры-какеры присылают подобную лабуду! И требуют 700 баксов на покупку биткоинов! Дебилы! Ну нет у меня камеры на компе! и каспрыч хорошо с троянами справляется! Так что хрен им от советской власти! И наследство за рубежом мне не нужно! Но упорные дебилы все
...Далее

Мошенники придумали новую схему для обмана россиян

Репост публикации
Сразу хочется спросить кто писал? Ленточку ему отправить "Военно-морское у..ще" Ну нет в России ВМС нет!!!! И карданный вал на корабле где он нашел????? Если, как пишет автор, винты были демонтированы, то где командир их хранил? И нафига было копии делать? Так что почетное звание ВМУ автор
...Далее

Скандал в России: командир продал налево бронзовые винты своего миноносца (Stern, Германия)

Репост публикации
Они бы еще ордер на Ивана Сусанина выписали! На сколько я помню наша сторона никого никому не выдает. В этом вся Европа! Сами обгадятся по полной, а Россия виновата.

Российских диспетчеров задумали арестовать из-за гибели Качиньского

Репост публикации
Маразм крепчает! Расслоение по доходам зашкаливает! Алкашня и прочие и так штампуют сплошной брак! Люди думающие боятся лишнего ребенка родить не смотря на маткапитал. Вдруг не поднимут, вдруг не выучат. Уровень жизни надо поднимать! А то они своей оптимизацией уже кучу рабочих мест сократили.
...Далее

"Рожайте или платите": в России хотят ввести налог на бездетность

Репост публикации
А можно вместо Грефа искусственный интеллект применить? Может это будет безопаснее для всех чем он в живом виде?

"Доктор Греф": Сбер вылечит от болезней и человеческого достоинства

Картина дня

наверх