На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.01.1986, 38 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • Юрист
  • 0 друзей
Что будет, если не платить займ в МФО?

Коллекторы будут Вам звонить, звонить Вашему работодателю, надоедать своими звонками Вашим родственникам, близким и друзьям.

И как я уже говорил в своих видео ранее, Вам необходимо сделать следующее:

▸ Обязательно отозвать свои персональные данные
▸ Написать отказ от взаимодействия с третьими лицами
▸ Обратиться в Федеральную Службу Судебных Приставов.

В ФССП есть специальный отдел по работе с коллекторами. Таким образом Вы можете написать на коллекторов жалобу. Но для этого необходимо подтвердить их неправомерные действия. Для этого закажите детализацию звонков, из которой будет видно, что коллекторы звонили Вам и Вашим близким без Вашего согласия. Сделайте запись разговоров, где Вам конкретно угрожают, и приложите ее к жалобе.

А если у Вас имеются проблемы с кредитами и платить по ним Вы больше не можете, пишите мне мы обязательно поможем Вам решить эту проблему через процедуру банкротства физических лиц. Мы работаем по всей России!
Можно ли отказаться от страховки, если Вам ее навязал банк при получении кредита?
Конечно же можно! Для этого необходимо подать заявление в банк в течение 14 дней. После того, как банк примет Ваше заявление, договор страхования с Вами будет расторгнут.

Но нужно иметь ввиду, что в этом случае
...Далее
Призывают ли на военные сборы с категорией годности "В"?
Исходя из практики, граждан с категорией годности "В" на военные сборы не призывают. Но с точки зрения закона это возможно.

То есть, на военные сборы призывают граждан, находящихся в запасе, а категория годности "В" является призывной для
...Далее
Как обжаловать решение Налоговой?
Сначала Вы пишите возражение. Причем, для того чтобы написать возражение, совершенно не нужно ждать окончания налоговой проверки.

Вы можете писать возражение на каждый запрос налоговой. Если это не помогло, то Вы пишите апелляционную жалобу в вышестоящий
...Далее
Как сохранить бизнес при расторжении брака?
Конечно же самый надежный вариант - это заключить брачный договор, в котором четко будет прописано, какая доля бизнеса остается за Вами в случае развода, а какая будет принадлежать Вашей супруге.

Такая сделка проводится у нотариуса и у нее есть
...Далее

Картина дня

наверх