На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Спасибо, душа радуется, не все потеряно, пока у нас есть такие люди. "забыла упомянуть? -цитата от Санёк Совков" Да не забыло она. Эти быковы, киселевы и иже с ними - всё общая болотная масса с одной перекошенной от ненависти "мордой лица" на всех. При том, что не теряя бдительности на деятельность этих лиц, надо чаще говорить о Свете. Надо знать и помнить - Свет есть! И люди Света есть! Не отдавать информационное пространство, говорить и рассказывать о хороших, добрых, светлых - словах, делах и людях. А голоса в основном идут из "БОЛОТА" - жалуются, ноют - все пропало, все плохо. Вот этим и невольно помогаем болотным тварям. Болото засасывает, надо это помнить и быть осторожным, не "наслаждаться статусом жертвы", не жевать постоянно темы - пенсии, дороги, воры. Да они есть. Но если хочешь Света - чаще говори о Свете. И не надо оглядываться на то, что навязывают центральные каналы. Представьте - население страны, все как один, вдруг перестали реагировать на быковых, киселевых, перестали им верить - встали на сторону света. Потому, что свет есть и его больше! Расширяйте его у себя лично и светите вокруг. Жанна Таль поделилась с нами сейчас своим лучом Света, давайте сбережем и усилим этот СВЕТ. Болото не выдержит, оно высохнет.

Крик души дочери гроссмейстера Таля. Не дайте им выиграть снова! О глубинных причинах усилившихся атак на Россию.

Репост публикации
Молодец Сатановский. Картину нарисовал для всех, - для полумать. И спаси нас Бог от майданов. У нас тоже любителей "кормить крокодилов" в надежде, что их сьедят последними, хватает.

Сатановский: поговорим о расовой дискриминации

Репост публикации
А может проще - не "подкатывать" а прощения попросить? За все. Или корона с головы свалится? Сын ушел "в чем стоял" видимо тема благодарности была знакома, вот и ушет от кабалы неоплатной и от попреков.

10 лет не общаться с матерью из-за гадких слов про невестку?

Картина дня

наверх