На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.05.1964, 59 лет
  • Специальное
  • В браке
  • 0 друзей

1623. Выход на лодке на воду !? р.Десна ( Брянск )

Уважаемые форумчане подскажите ! Когда разрешен выход на реку на лодке с мотором и без, со спинингом? На Десне ( Брянск ) говорят послн 15.июня ! Это по всей центральной цасти России ? Спасибо !
...Далее

Подскажите о сроках рыбалки !

Собрался в апреле на рыбалку , а знакомый сказал ,что у них на Десну ( Брянск)на лодке нельзя ! Уважаемые форумчане подскажите , можно ли выходить на реку на лодке с мотором и без со спинингом ? 
...Далее

Сроки ловли ?

Подскажите, пожалуйста, знающие! Когда разрешен выход на лодке на воду ? Собирался в апреле рвануть на рыбалку, но мне сказали, что на Десну ( Брянская обл.) до 10 или 15 июня выходить нельзя ! Прада ли, что в центральной части запрещен выход с мотором  и без ???
...Далее

Какой лодочный мотор купить ?

Хочу на додку ПВХ купить мотор 5 л.с. ( что бы не заморачиваться с правами ) спецы посоветуйте японец или китаец ? По цене привлекательны китайцы , а по качеству как они ? Однозначно 2-х тактный , что бы перевозить и хранить в любом положении ! Заранее спасибо ! Да лодка Флинт под мотор до 9,8 л.с
...Далее

1035. Купил лодку, нужен совет !!

Купил резиновую лодку Флинк 320кл , какие документы мне нужно иметь при себе при выходе на воду ?Собираюсь купить мотор ( по паспорту до 9,8 лс ) с каким мотором у меня не будет проблем с инспекцмей ? Слышал , что год назад президент разрешил не регистрировать весом до 200кг (лодки) и мотор до 10
...Далее

Картина дня

наверх