На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.12.1970, 53 года
  • 91 друг
Ссылки
Репост публикации
Если честно - то Поклонская больше пригодна на пост Президента, а не эта сука!

Поклонская ответила Собчак по поводу Крыма: Ты не уважаешь собственную Родину

Репост публикации
"Это было над балтийском морем. Самолет СУ-24 и Су-27 пролетали близи границ США и кораблем "Дональд Кук"."  - ГДЕ БАЛТИЙСКОЕ МОРЕ, А ГДЕ ГРАНИЦЫ США???  НЕ СОСТЫКОВКА ПО ГРАНИЦАМ У АВТОРА ИЛИ ТРАМП НЕ ЗНАЕТ, ГДЕ ГРАНИЦА США ПРОХОДИТ?

Шокирующая новость! Трамп приказывает уничтожать самолеты РФ!

Репост публикации
Статью не читал, но сразу свой коммент выскажу: грозить, не значит, что они выиграют в чём-то. Знаю по опыту, если мне ранее угрожали, то всегда уже был на готове к следующей встрече. В общем: они себя выдали раньше времени. Думаю на пару сотен лет вперёд выдали себя )))

США грозят захватом российского региона

Репост публикации
Дело не в том, что Россия зарабатывает на оружии этом, а в том, что таким образом мы подальше вытесняем пиндосов с этих территорий. Они же не хотя т попасть в прицел нашего оружия? Поэтому и реакция их такая, что Россия их таким образом вытесняет из региона той либо другой страны.

Россия рушит мировое господство США

Картина дня

наверх